Kirill_Bardaa

Пользователь
Регистрация
18.08.2024
Сообщения
16
1. Ваш игровой ник:Kirill_Bardaa
2. Ник администратора, на которого пишите жалобу:Ivan_Bulkin
3. Выданное наказание (kick | mute | jail | warn | ban | другое):другое
4. Точная причина наказания:другое
5. Скриншот с выдачей наказания (Можно /alist):https://rutube.ru/video/private/a6aebcfee8bcfc7b9d535ff3c6e97568/?p=ZSox4aNkg1Lt0BJ7bEFLuw
6. Пояснение к жалобе от игрока:выиграл мп и он говорит не дам тебе приз требую НПА
7. Дата и время наказания:19:12 21.08.2024
 

Ivan_Bulkin

Пользователь
Регистрация
05.06.2024
Сообщения
73
Док-ва
Пояснение: Чел не могу просто по совпадению выехать на встречу и передать 1 р не знав где мы.Сразу понятно что данный игрок сидит на покупном адм 4 лвл "Тык" и следит за моим водителем ради выйгрыша. Бред!
 

Kirill_Bardaa

Пользователь
Регистрация
18.08.2024
Сообщения
16
Док-ва
Пояснение: Чел не могу просто по совпадению выехать на встречу и передать 1 р не знав где мы.Сразу понятно что данный игрок сидит на покупном адм 4 лвл "Тык" и следит за моим водителем ради выйгрыша. Бред!
На фрапсе было видно куда вы уезжали оттуда есть 2 выезда 1 на дороге где я вас встречал а 2 через какуюто там деревнютак что я предугадывал где вы поедете.Думаю этого пояснения достаточно
 

Ivan_Bulkin

Пользователь
Регистрация
05.06.2024
Сообщения
73
Чел ты можешь вообще в дсе сидить и тебе подсказываёт.Нашелся умник.И мне это говорит чел, который по кд на форуме
 

Ivan_Bulkin

Пользователь
Регистрация
05.06.2024
Сообщения
73
И да чел.Тебе прям щас выдать 100 кейсов, который был приз?
 

Ivan_Bulkin

Пользователь
Регистрация
05.06.2024
Сообщения
73
тык особенно игрок сам отказался от приза
 

Kirill_Bardaa

Пользователь
Регистрация
18.08.2024
Сообщения
16
тык особенно игрок сам отказался от приза
так нафиг мне твой приз мне нужно чтобы ты понял сам принцип какие бы у тебя не были отношения к человеку но то что ты делаешь мп и я вин ты должен его отдать
 
Верх