Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amaud_Even

Пользователь
Регистрация
03.08.2024
Сообщения
18
1. Ваш игровой ник:Egor_Siskin
2. Ник администратора, на которого пишите жалобу:Max_Deep
3. Выданное наказание (kick | mute | jail | warn | ban | другое):warn
4. Точная причина наказания:нон рп коп
5. Скриншот с выдачей наказания (Можно /alist)скачайте видео file:///C:/Users/User/Videos/2024-08-10%2013-19-58.mkv
6.Обьясненее ситуации: мы гонялись за типом у которого было 3 розыска он сел к кенту своему в тачку мы поехали за ними в арзамас дали 3 предупреждения и начали огонь мы подехали в мвд они вышли с тачки я 1 дал с тайзера у которого был розыс и 2 он успел тепнуть мотоцикл и сесть и я ему дал тайзером чтобы не уехать и задержать его потому что он помогал скрыться преступнику с 3 розысками так вот даю повязал я типа с 3 розысками и даю тыку с тайзера типу который помогал скрыть (он был на мотоцикле) я его с тайзера бам и мне прилетает варн и моему напарнику Kirill_Haleny мы в афиги с админа этого он не видел фулл рп ситуации и выдает 2 раз за 24ч варн я считаю надо дать ему последние предупреждение и снять тогда. я считаю если нарушитель в мотоцикле то по идее я могу в него стрелять с тайзера это не запрещено зг госс говорил по мотоциклам тем более открытая часть тела вобще то и уход от полицейских)
 

Amaud_Even

Пользователь
Регистрация
03.08.2024
Сообщения
18
ЭТО НЕ откат там не ту нон рп коп здесь все по рп мой откат фулл фрапс гений
 
Последнее редактирование:

Anton_Sinichkin

Пользователь
Регистрация
22.04.2024
Сообщения
80
Доброго времени суток
Одобрено
Администратор получит наказание вам сниму варн
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх